МОБУ "СОШ №7 г. Соль-Илецка" Оренбургской области
г.Соль-Илецкт
  • «День открытых дверей»

Автор: Укажите автора новости
    Традиционно с 2017 года с целью ознакомления жителей Оренбургской области с конфессиональными многообразием региона в рамках Всемирного дня религии. Проводится просветительская акция «День открытых дверей» в культовых сооружениях. В 2023 году акция состоится 15 января.
    «День открытых дверей».

Традиционно с 2017 года  с целью ознакомления жителей Оренбургской области с конфессиональными многообразием региона в рамках Всемирного дня религии.

В 2023 году акция состоится 15 января.